#44833 - 2009-09-16 09:45:45
xxx#44837 - 2009-09-16 21:00:02
Паника на Российской фондовой бирже. Отряд ОМОНа ошибся зданием.#44829 - 2009-09-16 09:12:01
xxx: Смотри, если я записывала фото на флешку. А там был вирус. Она у меня месяц в шкафу лежала... Вирус мог скушать все фото? а то их что-то нету теперь :-(