#57681 - 2011-12-23 00:00:14
Если женщина без одежды - это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет.Вот если она без макияжа - тогда да!#57676 - 2011-12-22 11:46:01
яяя: прикол бьіл %) помнишь, я в аптеках айтишником работал?#57674 - 2011-12-22 12:12:12
xxx: Бух, отвественный за загрузку валют, раздражённо так: "Тупые программисты - не могут сделать так, чтобы курсы на год вперёд грузились".