#30798 - 2007-11-18 09:00:00
Жизнь развивается по спирали, постепенно переходящей в штопор. (Шульцен-Бойзен)#30789 - 2007-11-17 19:36:31
Psih: а чо за игра такая, линейдж? дайте ?#30787 - 2007-11-17 19:37:49
иду по универу. навстречу идут две блондинки. улавливаю кусок фразы: