#9574 - 2007-02-07 23:14:15
<мяфа> а я в децтве себя пиздюлечкой называла#9583 - 2007-02-08 11:27:39
тохо: сцуко.. такое ощущени, что у каждого советского человека была своя фотолаборатория#9580 - 2007-02-08 12:15:46
Кондуктор (пассажиру): Мужчина, вы гороскопы читаете? Пассажир: С чего это вы взяли? Кондуктор: Я смотрю, вы улыбаетесь. Я когда гороскопов начитаюсь, то тоже потом улыбаюсь