#5066 - 2006-04-12 08:14:54
была я тут на горбатой горе в кинотеатре... а передо мной сел парень, и уснул на первых еще кадрах, сопел так, кряхтел... Периодически падал на соседей по креслам. И тут у товарищей на большом "мониторе" сцена любовная. Этот кадр просыпается, потягивается и замерает. Затем резко подскакивает, орет на весь зал: "млять! и тут, сцуко, ахтунги!.." и выбегает...#5060 - 2006-04-12 08:21:34
новое слово в сетевых развлечениях -- читать вчерашние логи по ролям#5056 - 2006-04-12 08:30:01
ну что же это такое, как только хороший композитор - тут же нахожу его на gay.ru +)