#35197 - 2008-05-14 23:26:01
из форума:#35185 - 2008-05-14 09:00:01
Наше правосудие в среднем справедливое, просто половину осужденных справедливее было не сажать, а другую половину - не выпускать.#35196 - 2008-05-14 23:26:50
Переходный возраст - это когда в жару ты не понимаешь, чего хочешь. Мороженого, или пива...