64548:2016-02-19 10:13:07
Коллега вспомнил детские годы в музыкалке:

- Чтобы правильно держать руки на пианино, надо представить, что у тебя в ладони большое яблоко, и его надо удержать...

Второй коллега:

- А если у меня есть большое яблоко, на фига мне вообще сдалось это ваше пианино?!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65746:2016-05-11 11:13:01
ds: фантастишь
ds: блин
ds: мягкий знак сам собой как-то добавился, ненарочно. Зато придал этому немецкому слову оттенок русского колоритного сомневательного глагола
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65747:2016-05-11 11:46:21
xxx: Чувствую себя последней сволочью, когда блокирую адблоком баннеры с просьбой отключить адблок
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next