#46392 - 2010-01-28 03:00:02
Рядом с молодыми чувствуешь себя моложе, но выглядишь старше.#46387 - 2010-01-27 07:46:14
ГлавБух: Оказывается, это плохая примета, когда поутру перед въездом на парковку около конторы дорогу тебе перебегает сисадмин...#46388 - 2010-01-27 07:45:05
xxx: а можно как нибудь без микрофна по скайпу разговаривать?