#41675 - 2009-01-20 03:00:01
Принимаю экзамен. Спрашиваю, как надо решать такое-то уравнение. Студентка отвечает: - Методом разделения переменных... - Что?- изумленно произношу я, ибо метод этот имеет к данному уравнению такое же примерно отношение, как, скажем, метод аортокоронарного шунтирования. - ... это уравнение решать нельзя,- без паузы продолжает она. Студенты в восторге, я тоже. Рассказал(а) vadim_i_z#41679 - 2009-01-20 07:46:02
xxx: У нас тут заказ на логотип журнала «Лидер Прикамья».#41685 - 2009-01-20 10:13:01
ГламуРрКа: ПрИвЕтИк