#52716 - 2010-09-09 06:50:08
Сижу в одиночке, а кто то сдаёт?Опубликовано с мобильного портала m.livejournal.com#52717 - 2010-08-30 06:10:33
Заводят мужика в хату(камеру), ставит сумки.-привет всем!-здорово, здорово, а что выберешь? Пику в глаз или в жопу раз?Мужик хватает сумки и ломится из хаты!-ты куда?-да я что то ни одного одноглазого не вижу!#52726 - 2010-07-23 15:41:39
Год назад была в Чехии! Забавный язык у чехов, однако! Без словаря не обойдешься - все наоборот у них:) «Ovoce» - это фрукты!«вонявки» — духи«летушка» – стюардесса«змрзлина» - мороженое«потравины» - продукты«чёрствые потравины» — свежие продукты, «рыхле очерствени пицца» — «Быстрая Свежая Пицца»