#67423 - 2016-08-27 07:46:00
в рабочей курилке частенько пересекаюсь с двумя дамамами из разных отделов. одна громко затягивается, вторая громко выдыхает дым. причем делают они это синхронно. если прикрыть глаза и представить дарта вейдера, то перекур становится весьма забавным)#61069 - 2015-07-07 11:11:01
Как-то в честь праздников на площади в центре города был концерт. Проходя мимо шумного действия, я поинтересовался у людей что за группа на сцене и получил ответ что это некие "Борода и Злость".#61064 - 2015-07-07 09:45:48
ххх: всю жизнь считал себя пироманьяком, ровно до тех пор, пока мне в руки не попался офисный шредер.