#44745 - 2009-09-10 08:45:01
zavtra_v_sadu: Говорят, что можно очиститься через страдания.#44755 - 2009-09-11 08:12:08
Paulot: Я тут хотел своему пёсу ошейник с шипами прикупить. Такого насмотрелся в гугеле =-O#44748 - 2009-09-10 10:45:43
kamilgr: Ну у нас тоже есть дресс-код. На работу надо носить костюм. Если ты в отпуске, то на работу можно идти в джинсах.