#8845 - 2007-01-17 13:26:27
Длинноволосый молодой человек (в мобильный): У него в руках Андрюха?... Ну, ты закройся от него в какой-нибудь комнате..#8847 - 2007-01-18 17:13:31
#8849 - 2007-01-18 17:08:48
jahn: блин. я вот подумал, высокоскоростной инет в некоторой степени неудобен вот я по модему когда конектился, страница пока открывается - я сижу хаваю, а теперь даже похавать не успеваю...:))