#51446 - 2011-02-10 09:11:01
xxx: у нас начальник весьма косноязычен и о боже, как он составляет предложения...#51451 - 2011-02-10 21:00:04
Только в Одессе...Жители Одессы залили бетоном ночной клуб.Недовольные постоянным шумом жители забетонировали вход в увеселительное заведение.По словам очевидцев, в четыре часа утра к зданию подъехала бетономешалка. Под дверь было вылито примерно 15 кубометров бетона.#51438 - 2011-02-10 07:13:01
man (20:28:36 7/02/2011):