#58623 - 2012-02-16 09:13:18
играем с дочкой (3г.) во врача. Она суетится, меряет мне температуру, слушает сердце, и выдает диагноз:#58624 - 2012-02-16 09:12:02
ххх: первый раз в жизни села на диету, странные ощущения.#58614 - 2012-02-15 11:12:53
last_monk: мда, зря я все-таки манную кашу на балкон вынес. в итоге полчаса разрубал её на куски и пытался согреть. вот из чего надо броню делать!