#48059 - 2010-06-10 10:13:04
c Ленты.РУ#48054 - 2010-06-10 00:00:01
Было это в те времена, когда телевизоры были большими...Прихожу к одной бабушке ремонтировать Радугу-719. (Для тех, кто не знает, это более 50 кг, но это к делу не относится.)- Вот, милок, телевизор сломался. Представляешь, 20 лет нормально работал и ВДРУГ сломался...#48052 - 2010-06-09 11:11:01
O: я вчера вечером уронила сайт нашей местной комп. фирмы и потом долго думала зачем я это сделала. это было после тестирования дева. я туда зашла чтобы себе новую вебкамеру выбрать и наушники. а там строка поиска - а у меня рефлекс, что если строка поиска - туда надо непременно sql-запрос с кавычкой забить... )))