39098:2008-10-07 21:31:15
Statyan
а я вот, пока болею, решил разрушить свой комплекс, который у меня с детства еще
Statyan
и пройти, наконец, Fallout 2!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
39102:2008-10-07 23:32:01
вбиваю в переводчик "seem to realize"....он мне выдает перевод: "кажись,понимать"...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
39093:2008-10-07 20:56:05
о автосигнализациях:
У меня у дома дяди стояла четверка. Орала постоянно. Какой-то сознательный гражданин сбросил лом на нее, он проткнул машину и вошел в землю. Потом долго пилили его, ибо вытащить не могли, съехать тоже. =)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next