#46676 - 2010-02-22 03:00:01
После недели Олимпиады в Ванкувере уже не вызывает удивления отставаниеРоссии по медалям от США, Германии, Франции и даже Канады. Это все-таки крупные страны с большим населением. Но вот тот факт, что Норвегия набрала в два раза больше медалей, чем Россия, вводит в ступор. Потому что все население Норвегии меньше, чем число сотрудников Роскомспорта.#46667 - 2010-02-20 07:45:02
ххх: соседи ебанулись. врубили какую-то херню на всю катушку и еще нам по батарее долбят, как будто я это у них включила :(#46673 - 2010-02-21 07:12:50