представляю так приезжаешь на вызов к юзеру и без разговоров начинаешь вокруг компа с бубном прыгать, напевая какие-нить индейские шаманские песни :) именно так и было. на день СА я другану бубен подарил, и с ним приехали в мою контору. Там АТСка глючила. Мы после пиффа прям с порога схватили бубен, прошлись по коридору, и зашли в серверную. Через 5 мин все работало.
вот скажи мне, что подарить девушке на год совместной эээ... ну отношений короче срочно! дата завтра! подари ей то, что тебе самому нужно, а ей нет. а потом возьми попользоваться навечно. =) это супер идея, но у меня нет стока денег!