#2730 - 2005-12-29 19:09:54
"Дорогой Дед Мороз!!! Все, что я хочу на Новый Год, это твой список девочек, которые плохо себя вели."#2734 - 2005-12-30 08:15:33
- Папа, а что значит "стонать"? - Стонать - это ныть, но по уважительной причине.#2731 - 2005-12-29 22:02:36
Дорогие коллеги! В Новогоднем поздравлении, разосланном от имени Генерального директора нашей Компании фразу "С НОВЫМ ГОДОМ, СОБАКИ!" следует читать без запятой