#51508 - 2011-02-15 07:44:01
ZloVreD: когда в мандаринке много семячек - это мандаринка-девочка или мандаринка-мальчик?#51515 - 2011-02-15 09:13:12
xxx: по молодости я тоже ходил на дискотеку.#51517 - 2011-02-15 09:45:34
xxx: сижу на кухне, никого не трогаю, из соседней квартиры пронзительный крик маленькой девочки: "Я ПОКАКАЛА". сдержаться было сложно, на весь дом раздался мой вопль: "Я тоже". в ответ дикий ржач молодых родителей из той же квартиры.