#44861 - 2009-09-18 12:45:47
xxx: вышла во двор, ключи и телефон забыла дома, а дверь железная#44862 - 2009-09-18 12:45:01
XXX: Объясните, пожалуйста, популярно, чем отличаются понятия честь и достоинство.#44867 - 2009-09-19 08:45:58
Exclusive - В общем заметил, что, когда просыпаюсь каждое утро, у меня под глазами синяки. Не высыпаюсь что-ли? Вроде сон нормальный, режим выдерживаю. Ложусь в 23:00, просыпаюсь в 7:00. Высыпаться-то высыпаюсь, а синяки то-есть... Как избавиться?