#27562 - 2007-09-08 12:28:38
ххх: а в реале ты совсем не похож на смайлики, которые присылал...#27568 - 2007-09-08 12:37:14
Stan_lc: Сестра сдала ноут в ремонт т.к. он начал глючить. Приходит за ним(в эльдарадо) через пару дней а ей с умным видом техник отвечает: ваш ноут был с заводским дефектом и вследствии чего мать и проц грелись в 30! Раз больше допустимого.#27571 - 2007-09-08 12:30:13
она: можешь помочь блондинке?)