#35921 - 2008-06-14 13:51:01
xxx: а что в жизни не устраивает?#35931 - 2008-06-15 12:27:01
Форумы » Флейм » Firefox vs. Opera [Тема закрыта]#35919 - 2008-06-12 03:51:36
Давид Вилья: "Мечтаю забить хет-трик на чемпионате Европы". Газпром - мечты сбываются.Сборной России явно не хватало скрипки и коньков...Объявление по громкой связи в одном из швейцарских банков после матчаЕвро_2008 Россия-Испания (1:4): "Господина, оплатившего чемпионат мира по хоккею и Евровидение, просимподать форму N повторно с исправленными реквизитами - Ваш платеж непрошел".Маленький Володя Путин никогда не жадничал и давал другим детямпокататься на своем велосипеде после второго круга. Но при этом всегда сидел на багажнике.