#41908 - 2009-01-31 09:00:01
По закону подлости - желание сделать что-нибудь хорошее обычно совпадает с острым приступом лени. (Юрий Татаркин) Рассказал(а) Firstonx#41917 - 2009-02-01 03:00:01
В ГидроМетеоБюро поставили новый суперкомпьютер! Наконец-то и они смогут узнавать погоду в Интернете... Рассказал(а) Ночная Мышь Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/381594.html#41907 - 2009-01-31 09:00:01
Про рекламу. Идет, значит, по телевизору мультяшная рекламка известного - ну очень известного! - газированного напитка. Там, типа, в автомате, продающем его живут разные штучки-зверушки: какие-то безглазые пипкоголовые пингвины в кепках, раздутые летающие колобки в очках, меховые шарики с одним развратным хлебалом во всю суть (мечта любителей минета). И все это радуется, веселится и надувается любимым напитком. Племяш 5ти лет озадаченно пялится на ето шоу. Мама, улучив тонкий педагогический момент, угрожающе шипит: - Будешь пить эту поганую к..а-к..у - СТАНЕШЬ КАК ОНИ!!! Дите вздрогнуло, мгновенно изменилось в лице и ЗАРЫДАЛО... P.S. Поздравляю креативщиков! Рассказал(а) 67789900