#32299 - 2008-01-18 12:24:07
Парень (по телефону): Слушай, не знаю, что покупают на Рождество: шампанское или вино? Кондуктор: В церковь сходи! Парень (в трубку): Мне тут советуют в церковь сходить... А, коньяк? Ладно.#50760 - 2010-12-23 10:13:15
xxx: Как я могу на узком тротуаре следить за сосульками сверху, если я должен следить за гололедом под ногами?!#32301 - 2008-01-16 15:41:10
Преподаватель (задумчиво): От некоторых людей остаются хорошие белые пятна..