#48295 - 2010-06-28 09:44:59
xxx: Сын уезжает на лето к бабушке. Срочно куплю ему вувузелу - пусть теща порадуется! ;)#48307 - 2010-06-29 08:12:32
QQQ: Он был один? Ты уверена?#48302 - 2010-06-28 10:12:07
Заболел я, сижу дома, спрашиваю коллегу в аську, как там в офисе дела. Отмечу, что весь офис - 8 человек. Я болею, еще один в командировке. Получаю ответ коллеги: