63889:2016-01-06 08:45:01
xxx: Миша в поисках любви - бронепоезд с ромашкой на фаре. Года два назад подцепил девушку в клубе, привез домой, а она ему: "Ну какой секс, не надо портить романтичный момент. Мы только познакомились, это неприлично. Давай поговорим." Чаю попили и она упорхнула на такси. Только номер забыла оставить.
ххх: Он ее искал месяц. Рассказывал, какая она приличная и особенная. Объявления вешал на домах, весь контакт перерыл. Каждую пятницу как штык в том клубе.
xxx: Потом смс пришло "Месячные у меня начались тогда, маньяк". Она ли это или из наших кто сжалился история умалчивает, перезванивать наш романтик не стал.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
63890:2016-01-07 07:44:43
xxx: да у неё с реал лайф вообще большие проблемы.
ххх: знаешь, как она понимает, что пора спать?
ууу: как же?
ххх: она когда в симс играет, то если замечает, что, укладывая сима спать, люто ему завидует, значит, кажется, уже ночь.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
63882:2016-01-05 07:12:01
Это был обычный день в небольшой, но гордой IT-конторе. Системные блоки в ней собраны так, что собирают на корпус статику, что приводит к забавным казусам. Коллега мне передает предмет и получает разряд статики. Матерясь, уходит. Я, думая, как бы "разрядиться" начинаю медленно, но верно подкрадываться к другому коллеге. Но, как плохой нинздя, был замечен, но... Палец приближается к уху... Разряд, искра, маты. Обычный день в небольшой, но гордой IT-конторе.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next