#10297 - 2007-03-17 15:27:04
Брюнетка: И почему же тебя не отправили на практику в Брюссель? Блондинка: Понимаешь - у нас на практику только отличников направляют, а я все-таки не отличница. (Неуверенно.) Я - хорошистка. (После паузы.) Ну иногда - удовлетворительница#10298 - 2007-03-17 15:26:19
Девушка лет 15-16 (придирчиво рассматривая одну за другой кофточки, своей подружке): Нее, Ксюша Собчак такого бы не надела#10310 - 2007-03-18 05:08:49
em-kid_ИсТеРиКа как думаешь стоит им назло убить себя!?