#57354 - 2011-12-06 08:12:43
xxx: Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил. (c)#57349 - 2011-12-05 11:45:49
xxx> ты не шаришь в таблетках?#57353 - 2011-12-06 00:00:33
Чем дольше ходишь в девственницах, тем фантастичнее мысли о постели и тем сильнее разочарование от реальной жизни.