#7574 - 2006-10-07 07:56:34
Не знаю, правда или нет, но байка ходила. Во время президентской компании № 2 для Бориса Николаевича Ельцина, его привезли в какой-то толи детский садик, толи школу на Урале. И вот сидит БНЕ в окружении детишек лет 6-7 и секюрити задает какие-то вопросы, они ему что-то отвечают – идиллия. Далее Ельцин (БНЕ) садит на колени пацаненка (П) и следует такой диалог: - (БНЕ) Когда вырастешь у тебя машина будет? - (П) Да! - (БНЕ) Какая? - (П) БМВ! - (БНЕ) О, БМВ хорошая машина! Все бы ничего, но после показа репортажа по всем каналам нашей Родины, в Администрацию Президента в течении месяца звонили представители большинства автопроизводителей (Мерс, VW, Ауди) и интересовались, как заказать рекламу с участием Президента, и сколько это стоит. А вы говорите Бумер - реклама!#7572 - 2006-10-06 21:05:57
<@Strang> два часа боролся человек с АСЕй. Вдруг возглас из угла комнаты: "О да! Я могу писать русскими буквами"#7568 - 2006-10-06 21:10:00
* Now talking in #scripts