#27190 - 2007-08-24 17:01:50
С сайта ресторана доставки:#27195 - 2007-08-25 09:00:00
Случай, скорее всего, уникальный для всего мирового газового хозяйства. Звонок диспетчеру горгаза. - Девушка, у меня, когда я открываю газ, вместо газа из горелки газировка бежит. - Не морочьте мне голову, сегодня не первое апреля. Опять тот же человек с той же проблемой. - Мужчина, еще раз позвоните, я по вашему адресу милицию вызову. И только когда уже стали и соседи зввонить, послали по адресу газослесаря. Оказалось, что слесарь ЖЭКа, непонятно с какого бодуна, и вообще непонятно как, но сделал врезку трубы с холодной водой в газовую трубу. Прошло уже много лет, но газовики до сих пор, вспоминая этот случай, начинают ржать.#27193 - 2007-08-24 22:22:53
k: Во время падения звезды 8-ми классник не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с титьками.