#12263 - 2007-05-02 16:19:19
Первая продавщица (убежденно): Завтра тепло будет. Вторая продавщица (понимающе): Что, опять ухо чешется? Первая: Да. У меня когда уши чешутся, то уж всё#12264 - 2007-05-03 07:10:12
Самое хорошее утро. Встал, умылся, выпил кофе и пошел домой.#12268 - 2007-05-03 02:31:59
Shavo