#47715 - 2010-05-16 06:00:01
- Почему мэр не носит шапки?- Да сгорели все....#47718 - 2010-05-16 14:12:37
xxx: я люблю смотреть, на то как горит огонь, как течет вода и на то, как расставленные по периметру круга микроволновки бутерброды с сыром водят хоровод и плавятся.#47711 - 2010-05-15 08:11:43
ххх: иду по улице, смотрю мужик стоит и держит в руках оранжевый дорожный колпак.