#27640 - 2007-09-11 00:19:01
Одмин обронил при прокладке сети: Поиграем в игру : кабель , ножницы , бугога..#27642 - 2007-09-11 00:17:26
{slash213} сейчас на радио "максимум", пока шел домой, словил. цените.#27641 - 2007-09-11 00:17:57
Думаю, что меня жестоко обманули в магазине электротоваров, чайник загнулся после 3ей пачки пельменей, пойду менять... :( по гарантии. :)