#7323 - 2006-09-20 09:25:53
Сисадмин сидит в баре и хлещет пиво. Подходит к нему девица и спрашивает: — Молодой человек, а сколько сейчас времени, хи-хи, не подскажете? Сисадмин берет ее за руку, показывает на часы на ее руке и с ненавистью в голосе говорит: — ВОТ ЗДЕСЬ... ВСЕ.... НАПИСАНО!!!#7326 - 2006-09-20 13:51:46
DioD: кстати чай становиться вкуснее если в него добавить горячей воды#7329 - 2006-09-20 13:49:03