#68438 - 2016-10-31 11:13:16
xxx: Но кто сказал, что ты должен всегда любить то, что создал? И вообще любить это?#68439 - 2016-10-31 11:12:09
xxx: В ресторане сегодня официант спросил у меня удостоверение личности для покупки пива. Посмотрел, да как выдаст - "ох, нифига себе, да вы почти на 10 лет старше меня!" А потом такой спохватился - "ну, то есть, очень молодо выглядите!" Кагбэ можно было вообще без комментариев. Тем более, что он выглядел на все мои почти 34, вот уж где не стоило заострять внимание на данном вопросе.#60973 - 2015-07-01 09:44:01
yyСѓ: Р? вообще, СЏ РЅРµ обязан защищать СЃРІРѕР№ диплом. РћРЅ СѓР¶Рµ большой - сам Р·Р° себя может постоять.