#37858 - 2008-09-06 10:57:53
XXX:а мне завтро придеццо занимацца практической некромантией. начерчу семилучевку, в центр ее положу сервер. зажгу в каждом луче по черной свечеи рядом со свечами положу всякие коренья, сушеные лапки летучей мыши, толченый глаз ворона, костяную пыль из берцовой кости самоубийцы и все в таком духе. еще к колышкам вбитым привяжу, чтоб сервак не бросился. ритуальным каменным ножом проведу руны на диске с лицензионной Windows server 2003. вставлю в привод. заменю внутренности серверу... он должен встать! это будет мой первй сервер - зомби, ХАХАХА!!!!#37868 - 2008-09-07 00:56:06
Marina#37865 - 2008-09-07 00:58:48
xxx:У меня в супе что-то плавает!Оо.