#58297 - 2012-01-30 10:46:10
Когда-то, изучая список возможных фобий, я наткнулась на странное: "Анатидаефобия - навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами". Только спустя годы, увидев значок мессенджера Adium для Mac OS, я поняла, о чем идет речь.#58288 - 2012-01-30 09:12:49
xxx: Мы с папой иногда играли в игру под названием "Мавзолей". Выглядело это так: папа ложился на диван в комнате и был Лениным, а я стояла у двери и должна была никого не пропускать, играя охранника. Играли по часу или два. Мне не нравилась эта игра. И посещало странное чувство, что мена объебали...#58286 - 2012-01-29 21:00:34
Дьявол не искушает меня лишь по одной причине: ему нечего мне предложить.