#40064 - 2008-11-06 15:00:01
- А ты чем занимаешься? - Ландшафтный дизайнер. - Прикольно! А что это значит? - На бульдозере работаю...#40066 - 2008-11-06 15:00:01
Управлять созданным приходится только плохому создателю. © konde13 Рассказал(а) Константин Демин#40068 - 2008-11-06 19:58:02
xxx: Истинное отношение к нашему сисадмину стало понятным, когда девочки из бухгалтерии приняли общее решение скормить ему тортик двухнедельной давности..