#36322 - 2008-07-02 17:32:14
Иностранцы ездили по москве и переводили на английский все названия подряд. И знаете как они перевели "Новодевичий монастырь"? "Fresh Girls Nunnery"#36329 - 2008-07-02 19:58:16
xxx:я тут вообще мега хрень придумала#36318 - 2008-07-02 16:58:53
Сегодня утром обратил внимание на надпись на троллейбусе: ГОРЭЛЕКТРОТРАНС. Подумал, что такой стиль музыки я бы заценил (c) rockhell