#24950 - 2007-06-19 13:10:56
#24960 - 2007-06-19 14:12:23
Alex: привет. как думаешь, нормально будет придти на экз. по терверу с Кораном и заявить, что вероятностей не существует, т.к. все в мире предопределено?#24952 - 2007-06-19 13:49:06
-L-: У всех нормальных людей содержимом клавиатуры можно питаться на протяжении всей ядерной зимы..