#62449 - 2015-10-02 12:13:01
xxx: а падароге папалась лиса паласа#66759 - 2016-07-15 09:44:58
E-V-S: Повзрослел - это когда спустя 13 лет перечитываешь свои старые посты на форуме, потом дико краснеешь и пытаешься их стереть.#62442 - 2015-10-02 09:13:01
Архитекторы, емае, это источник нескончаемого умиления. Планерка, разбор какого-то легаси модуля. Говорят переписывать будем. Архитектор его анализировал неделю. Читал там код, компилил что-то, виртуалок поднял кучу, думал спеку, ходил курить каждые 15 и посадил картридж в принтере. Вот выходит этот мегачеловече к вайтборду докладывать комманде об устройстве этой вундервафли. Берет маркер, долго думает, рисует кружок. Еще думает, закрашивает. Думает еще, рисует входящую стрелку. Потом еще исходящую. Поворачивается к комманде: