#2886 - 2006-01-17 11:15:51
У меня на работе спросили, как заводится мое авто в -30 градусов. Я ответил, что не знаю. Они - "почему"? Я говорю, все просто: она у меня в -30 даже не открывается... ;)#2878 - 2006-01-16 22:50:01
в пятницу получил загадочное письмо от секретарши "Нифига не получится!" Долго думал... Потом вспомнил что дал ей password "j[bdgtyl.hbk,s!"#2876 - 2006-01-16 22:45:28
читаем наоборот: