#24243 - 2007-06-07 09:34:28
Пригламуренный юноша: Прикинь, я вчера был на станции "Площадь Ильича". Девушка: Считай, почти что потерял невинность#24242 - 2007-06-07 09:34:49
Водитель троллейбуса: Так, гражданочки, не забываем свои вещички! Следующая остановка - Институтик Связи#24241 - 2007-06-08 16:41:47
Секретарь: Вы когда хотите лететь, утром или вечером? Менеджер: А какие есть рейсы? Секретарь: В 0.10 или в 23.50.