#10709 - 2007-03-26 09:46:44
Мужчина (в мобильный телефон): Мне какие билеты брать? На "300 спартанцев" или на "Чебурашки Ниндзя"#10715 - 2007-03-26 14:14:51
avermectin_c#50831 - 2010-12-28 07:46:18
ххх: каждый день езжу с работы по одному и тому же маршруту. и каждый день в одном и том же месте у оператора пропадает инет. в одном и том же месте. возле кладбища )