#12488 - 2007-05-07 20:40:25
Молодая мама (дочке лет четырёх): От мамы не отходи! Тут полно бандитов! Отойдёшь от мамы – бандиты тебя убьют, зажарят и съедят#12489 - 2007-05-08 00:37:52
ххх: занете что такое "жизнь не справедлива"??? это когда парень, когторый бегал за тобой три года назад становится самым красивым в городе!!! а тебе поставили брекеты.....#12491 - 2007-05-08 00:36:02
На совещании: