#55366 - 2011-08-23 12:44:33
саша: я вообще считаю, что подпирать деревья деревянными палками - это как делать костыли из костей людей!#55370 - 2011-08-24 00:00:16
Он похмелился и обрёл себя.#55374 - 2011-08-24 09:45:36
Асе: Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас :)))