#3268 - 2006-01-20 14:23:16
сидят две женщины около кабинета гинеколога и спорят. Одна говорит что больнее рожать, вторая что больнее аборт. Выходит врач. Ода: О, а давай у доктора спросим! Доктор, как вы думаете, что больнее рожать или аборт? Гинеколог после недолгого размышления: а вам пинали когда-нибудь по яйцам ?!#3266 - 2006-01-20 14:29:45
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите.#3257 - 2006-01-20 09:55:16
cgvicor> ...У меня девушка - брюнетка