#63023 - 2015-11-09 09:44:01
С хабра:#66559 - 2016-07-04 08:12:54
У меня на рабочем столе компа, в правом верхнем углу - значок с температурой видеокарты.#66558 - 2016-07-04 07:11:01
Постоянно вижу в темноте что-нибудь. Боялся этого всю сознательную жизнь. Полгода назад писал курсач до пяти утра. Выключил комп и свет, обернулся и прямо перед собой увидел высокий чёрный силуэт. Настолько устал, что просто вздохнул, обошёл его и лёг спать. Страшно стало только утром.